Выставка спецпроекта "История одной фотографии" в ГБОУ "Школа № 141"

С 21 января по 5 февраля 2020 года Центр творчества «Гермес» представил в ГБОУ «Школа № 141» (г.Москва, ул. Зорге, д. 4) экспозицию специального проекта фестиваля "История одной фотографии". 

Экспозиция представляет собой 16 историй и фотографий, взятых из когда-то запылившихся семейных фотоальбомов участников проекта. Истории людей и семей – это жизнь целого народа и страны. Спецпроект «История одной фотографии» создан для того, чтобы собрать ее по неуловимым, но таким ценным частичкам и деталям. По улыбкам, слезам, взглядам, жестам одновременно таких далеких и таких близких нам людей. 

Она путешествует по образовательным организациям г. Москвы с целью популяризации идеи спецпроекта среди школьников и участников проекта «Московское долголетие».

222.jpg

444.jpg

Спецпроект «История одной фотографии» проводится в рамках Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира», организатором которого является Центр творчества «Гермес». Принять участие в проекте может любой желающий, независимо от возраста, до 1 марта 2020 года.

Загрузка фотографий и историй проходит на странице «История одной фотографии» в разделе «Спецпроекты» на сайте фестиваля «Фотография как образ мира».

Для участия в проекте нужно:
1. Заглянуть в свой семейный фотоальбом и выбрать фотографию, историю которой хотите рассказать;
2. Отсканировать фотографию;
3. Написать эссе к выбранной фотографии;
4. Зайти на сайт www.festfoto.ru в раздел «Спецпроекты» и разместить фотографию и эссе на странице «История одной фотографии».

Больше информации о проекте можно прочитать на сайте foto-story.ru.

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×