Открытие фотовыставки «Москва многогранная» фестиваля «Фотография как образ мира» в Московском метрополитене

22 марта в Московском метрополитене (станция метро «Выставочная») состоялось торжественное открытие выставки «Москва многогранная» фотографий призеров и лауреатов открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира».

Впервые в этом необычном и модном выставочном пространстве экспонируются работы начинающих фотографов, привлекая внимание как жителей, так и гостей столицы, погружая зрителей в мир удивительных ракурсов и эмоций, доказывая, что творчество должно быть доступно всем.

Вступительную речь произнес директор Центра творчества «Гермес» Алексей Лыков. Он поздравил участников фестиваля, чьи работы украсили выставочное пространство метрополитена: «Выставка «Москва многогранная» даёт молодым талантливым фотографам возможность продемонстрировать свое мастерство и уникальный взгляд на окружающий мир, шанс получить обратную связь от профессионалов, наставников и коллег, способствует развитию творческого потенциала и помогает молодым талантам профессионально расти.»

На мероприятие присутствовали почетные гости. Козлов Александр Михайлович – Депутат Московской городской Думы поблагодарил организаторов и авторов фоторабот: «В современном мире мы привыкли к фотографиям в гаджете, привыкли сами что-то щёлкать и снимать, но в настоящем искусстве фотографии мы созерцаем и ощущаем нашу историю, культуру, традиции. Именно это и передают уникальные кадры, сделанные ребятами. Спасибо им за очередную возможность в одном месте увидеть все достопримечательности – известные и тайные – сердца нашей страны.»

Выставка продлится с 21 марта по 03 апреля 2024 года.

Пассажиры метро смогут увидеть снимки юных фотографов, призеров фестиваля «Фотография как образ мира».

Перечень фоторабот и их авторов, представленных на выставке «Москва многогранная»: https://disk.yandex.ru/i/yb7_Mx040OcMFA

А вы хотите увидеть свои работы на престижных выставочных площадках столицы? Не стоит медлить – время действовать!

Прием работ в конкурсы фотографий и видеороликов 16-го фестиваля в самом разгаре!

Спешите, загрузка работ на сайте www.festfoto.ru открыта до 31 марта 2024.

И может быть именно ваша работа станет украшением следующей выставки фестиваля.


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×