Вспомнить прошлое – значит понять настоящее

8 декабря гости Центра московского долголетия «Войковский» совершили свое путешествие в прошлое вместе с проектом «История одной фотографии».

«История одной фотографии» – это захватывающее путешествие в историю нашей страны, которая отражается в судьбах ее народа.

Время не властно над воспоминаниями! Участники встречи поделились фотографиями из своих семейных альбомов и невероятными историями. Рассказали о событиях давно минувших дней в таких деталях и трогательных подробностях, как будто это было вчера…

 

Эти воспоминания и уникальные фотографии получат второй шанс! Благодаря проекту «Истории одной фотографии» они станут частью выставочных экспозиций, украшающих городские площадки Москвы и Подмосковья.

Помните, фотобумага имеет свой срок, и он недолговечен. 

 

Присоединяйтесь к проекту «История одной фотографии»! Не упустите возможность поделиться историей своей семьи, внеся ее в летопись большой страны.

 

Ждем ваши истории на странице проекта: https://festfoto.ru/special/33434/

 

О дате и месте следующей встречи в рамках проекта будет объявлено позднее. Следите за новостями, подписывайтесь на уведомления нашего сообщества Вконтакте. 


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×