Спецпроект «История одной фотографии» в финале всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

16 мая 2022 года в рамках проведения всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» состоялся очный этап защиты проектов, на котором организаторы подвели итоги заочной экспертизы. В финал вышли 585 из 93 226 работ, заявленных на конкурс со всей России. В их числе спецпроект «История одной фотографии», реализуемый Центром «Гермес».

Презентация конкурсных работ проходила в онлайн-формате и оценивалась экспертным советом, в состав которого вошли представители федеральных органов государственной власти, общественных объединений, научного сообщества и бизнес–структур.

Команда спецпроекта «История одной фотографии» и коллектив Центра «Гермес» с нетерпением ожидают результатов. Оглашение победителей и церемония награждения состоится 18 июня 2022 года на площадке XXV Петербургского международного экономического форума, куда приглашены все финалисты конкурса.

Петербургский международный экономический форум одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. За 25 лет Форум завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях обеспечения устойчивого развития.

Ознакомиться с проектом «История одной фотографии» можно на информационном ресурсе www.foto-story.ru, а также на сайте фестиваля «Фотография как образ мира» в разделе «Спецпроекты».

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×