Выставка проекта «История одной фотографии»

Уникальная выставочная экспозиция проекта «История одной фотографии» открылась на территории ФГБУ «Санаторно-курортный комплекс «Подмосковье» Минобороны России в Марфино.

«История одной фотографии» – проект, реализуемый Центром творчества «Гермес» в составе фестиваля «Фотография как образ мира» с 2019 года. В нём собраны воспоминания и истории фотографий из запылившихся семейных фотоальбомов. Рассматривая фотографии, мы узнаем историю своей страны через истории людей. Сухие исторические факты обретают живое, понятное лицо.

В настоящий момент проект насчитывает почти 1000 фотографий различных периодов истории. Уличная выставочная экспозиция проекта регулярно путешествует по паркам, открытым выставочным площадкам и образовательным учреждениям города Москвы.

Сейчас выставка радует посетителей санаторно-курортного комплекса, в экологически чистом и удивительным по красоте уголке Подмосковья и дарит отдыхающим возможность окунуться в прошлое, вспомнить свои семейные фотоальбомы. И может быть именно их фотографии станут украшением следующей экспозиции, ведь принять участие может каждый. 

До 31 августа 2021 года на странице проекта (https://festfoto.ru/special/33434/) открыт прием историй в новый сезон 2021-2022 года.

Фотовыставка в ФГБУ «Санаторно-курортный комплекс «Подмосковье» Минобороны России доступна для всех посетителей до 20 апреля 2022 года.



Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×