Приглашаем вас на открытие уличной фотовыставки призеров и лауреатов 13-го фестиваля «ФОТОГРАФИЯ КАК ОБРАЗ МИРА» в Музее-заповеднике «Царицыно»

В предновогодних хлопотах время летит стремительно! Праздники все ближе, а новогоднего настроения у многих так и не появилось. Но в канун Нового года настоящее волшебство превратит московские парки в территорию Рождественской сказки!

Предлагаем насладится зимними красотами музея-заповедника «Царицыно», погрузиться в новогоднюю атмосферу и насладиться замечательными фотографиями призеров и лауреатов фестиваля «Фотография как образ мира».

15 декабря 2021 года в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» (г. Москва, ул. Дольская, д. 1, станция метро «Орехово») состоится открытие уличной выставки, на которой экспонируются более 200 лучших фотографий 13-го фестиваля «Фотография как образ мира»! На протяжении месяца у посетителей парка будет возможность познакомиться с красочными снимками талантливых фотографов не только из России, но и зарубежных стран.

Выставка продлится с 15 декабря 2021 по 15 января 2022.

Но красивые и выразительные образы можно увидеть не только на фото.
15 декабря в 19:00 на ледовом катке в ГМЗ «Царицыно» в честь праздничного открытия выставки фестиваля для посетителей парка будет представлена программа мастер-классов по фигурному катанию - «Красивые образы на льду» от педагогов ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес».

Отпразднуйте приход Нового Года приятно и с пользой для здоровья, ведь канун Нового Года – замечательное время, чтобы посвятить его активному отдыху. Что может быть прекраснее, чем звук скользящих по льду коньков? Катание на коньках – прекрасный способ провести время весело и с пользой. Приглашаем совершить увлекательное путешествие ледовую сказку!
Мероприятия бесплатны и доступны для всех желающих!

road.png
А всем любителям фотоискусства и видеотворчества напоминаем, что до 31 марта 2022 года на официальном сайте www.festfoto.ru открыт прием фотографий и видеоработ для участия в 14-ом фестивале «Фотография как образ мира».
Новые номинации и Положение фестиваля уже опубликованы в разделе «О фестивале». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.festfoto.ru и загрузить свои работы по конкурсным направлениям.

Официальный сайт фестиваля: www.festfoto.ru
Контакты организаторов:
Тел.: +7 (999) 881-09-01
Электронный адрес: reply.festfoto@gmail.com

Фестиваль в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/festfoto_ru
Телеграм: https://t.me/festfoto
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCfKHfLT6V0URZ5LgcZZEb7Q/featured

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×