5 и 6 сентября прошло торжественное открытие итоговой выставки фотографий призеров и лауреатов XII фестиваля «Фотография как образ мира»

5 и 6 сентября прошло торжественное открытие итоговой выставки фотографий призеров и лауреатов XII фестиваля «Фотография как образ мира». Выставка проходит в необычном формате на территории парка культуры и отдыха «Ходынское поле». Уникальная экспозиция под открытым небом!

12 лет Интернет-проект «Фотография как образ мира» объединяет фотографов в возрасте от 8 лет до 21 года из России и зарубежных стран. Фестиваль позволяет стать участником каждому, вне зависимости от уровня подготовки в области фотографии.

Организаторами выставки ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» и «FestFoto» совместно с администрацией парка «Ходынское поле» создана настоящая выставочная зона, где представлено более 200 лучших фотографий, разделенных по номинациям и темам.

В честь открытия выставки и празднования Дня города для гостей выставки была организована тематическая фотозона и видео съемка, трансляция интересных фактов о фотографиях и о конкурсе, раздавались красочные информационные буклеты с подробной информацией о выставке.

Не обошлось и без приятных сюрпризов от организаторов. Все гости могли принять участие в активных и веселых флешмобах, насладиться чудесным выступлением скрипача, вместе с профессиональными танцорами выучить зажигательные танцы!

В век информационных технологий фотография является тем визуальным пространством, которое формирует картину мира, становится проводником авторской точки зрения, является хранилищем информации и, что немаловажно, действенным средством связи между людьми и поколениями.

На протяжении месяца у посетителей парка «Ходынское Поле» будет возможность познакомиться с красочными снимками талантливых фотографов не только из России, но и зарубежных стран.

Выставка продлится с 5 сентября 2020 по 5 октября 2020.

Ждём вас!

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×