Опубликованы лауреаты блиц-конкурса Factoria Lifestyle

Спешим сообщить, что результаты блиц-конкурса "Factoria Lifestyle", который проводился с 1 по 17 ноября, уже опубликованы на странице конкурса на нашем сайте. 

Основной задачей для участников конкурса было – с 1 по 17 ноября сделать фотографии на территории БП "Фактория" (ул.Вятская, д.27) и прислать их нам на фестиваль. На конкурсных фотографиях могли быть представлены: здания, территория, ландшафт бизнес-парка, архитектура и элементы зданий, люди, объекты культурной и социальной сферы. Фотография могла быть цветной или черно-белой.
Все, кто успел принять участие, отлично справились с задачей. И по итогам конкурса Жюри выбрало 10 лучших фотографий, авторы которых стали Лауреатами фестиваля. 

Награждение Лауреатов состоится 23 ноября 2019 года на территории Квартала "Фактория" по адресу ул. Вятская, д.27. Напомним, что конкурс проводился при поддержке Квартала "Фактория", где также 23 ноября состоится грандиозное мероприятие - "Большой Фотодень на Фактории".

План мероприятия:

13:00 - Открытая экскурсия по Фактории. Экскурсию проводит экскурсовод Наталья Воробьева.

13:00 - Фотопрактикум «Уличная Съемка. Портрет». Съёмка с естественным светом на натуре. Куратор: Константин Емченко. Профессиональный фотограф, амбассадор компании Tamron. Специализируется на съемке техники (автомобили, самолеты). Сотрудничает с компаниями Toyota Russia, Infiniti, Isuzu, Аэопорт Шереметьево, авиакомпанией Nordwind, Ютэир и другими.

13:00 - Жанровая фотография. Практическое занятие. Куратор: Жан Гаспарян, коммерческий фотограф с опытом съёмок более 18 лет, Ambassador компании Panasonic, Куратор и лектор Нью-Йоркского Института Фотографии, Спикер Международных Фестивалей Фотографии, педагог школы грима по портретной фотографии "Главстилист" при ГЛАВКИНО и при киностудии Мосфильм.

13:00 - Интенсив-практикум "Основы фотографии. Интенсив-практикум". Куратор: Дмитрий Шишкин (Dmitriy Shishkin) Фотограф, путешественник, музыкант. Специализируется на репортажной, fashion и travel фотографии более 10 лет. Сотрудничество с Bosco di Ciliegi, Chanel, Nissan, MAN, BMW, Vacheron Constantin, ВТБ, Росбанк, Мегафон, ТНТ, ТВ-3, ГУМ и др.

13:45 - Мастер-класс по репортажной фотосъемке. Куратор: Владислав Чайчиц, профессиональный репортажный фотограф. Снимал для ряда крупных брендов, в путешествиях, принимал участие в творческих проектах. Расскажет в ходе практикума и про техническую сторону вопроса, и про творческий поиск, и даже про продвижение и коммерцию.

14:00 - Открытие фотовыставки «Люди и город» в рамках фестиваля «Фотография как образ мира». Выставка работает с 23.11.19 г. по 08.12.19 г.

14:20 - Brass Band «Вежливые люди»

15:00 - Награждение лауреатов блиц-конкурса Factoria Lifestyle от сайта Festfoto. Архитектурная фотография.

15:15 - Фотопрактикум «Уличная Съемка». Куратор: Владислав Чайчиц, профессиональный репортажный фотограф. Снимал для ряда крупных брендов, в путешествиях, принимал участие в творческих проектах. Расскажет в ходе практикума и про техническую сторону вопроса, и про творческий поиск, и даже про продвижение и коммерцию. 

15:15 - Фотопрактикум «Food съемка». Куратор: Дмитрий Шишкин (Dmitriy Shishkin). Фотограф, путешественник, музыкант. Специализируется на репортажной, fashion и travel фотографии более 10 лет. Сотрудничество с Bosco di Ciliegi, Chanel, Nissan, MAN, BMW, Vacheron Constantin, ВТБ, Росбанк, Мегафон, ТНТ, ТВ-3, ГУМ и др.

15:15 - Фотопрактикум «Съемка архитектуры». Куратор: Константин Емченко. Профессиональный фотограф, амбассадор компании Tamron. Специализируется на съемке техники (автомобили, самолеты). Сотрудничает с компаниями Toyota Russia, Infiniti, Isuzu, Аэопорт Шереметьево, авиакомпанией Nordwind, Ютэир и другими

15:15 - Фотография как хобби для подростка. Интенсив. 14-17 лет. Осваиваем новое занятие. Куратор: Жан Гаспарян, коммерческий фотограф с опытом съёмок более 18 лет, Ambassador компании Panasonic, Куратор и лектор Нью-Йоркского Института Фотографии, Спикер Международных Фестивалей Фотографии, педагог школы грима по портретной фотографии "Главстилист" при ГЛАВКИНО и при киностудии Мосфильм.

16:15 - Съемка для социальных сетей. Практикум. Куратор: Константин Емченко. Профессиональный фотограф, амбассадор компании Tamron. Специализируется на съемке техники (автомобили, самолеты). Сотрудничает с компаниями Toyota Russia, Infiniti, Isuzu, Аэопорт Шереметьево, авиакомпанией Nordwind, Ютэир и другими 

16:15 - Фотопрактикум «Food съемка». Куратор: Дмитрий Шишкин (Dmitriy Shishkin). Фотограф, путешественник, музыкант. Специализируется на репортажной, fashion и travel фотографии более 10 лет. Сотрудничество с Bosco di Ciliegi, Chanel, Nissan, MAN, BMW, Vacheron Constantin, ВТБ, Росбанк, Мегафон, ТНТ, ТВ-3, ГУМ и др.

16:15 - Уличная Съемка. Художественная фотография. Портрет. Куратор: Жан Гаспарян, коммерческий фотограф с опытом съёмок более 18 лет, Ambassador компании Panasonic, Куратор и лектор Нью-Йоркского Института Фотографии, Спикер Международных Фестивалей Фотографии, педагог школы грима по портретной фотографии "Главстилист" при ГЛАВКИНО и при киностудии Мосфильм.

17:00 - Окончание мероприятия

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://prproject.timepad.ru/event/1111343/

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×