1 декабря фестиваль «Фотография как образ мира» открывает конкурс «Видеовзгляд»

С 1 декабря 2017 года на сайте Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира» festfoto.ru открывается новый конкурс. Фестиваль выходит за рамки фотоискусства, привычного для участников проекта, и открывает новое конкурсное направление - видеоискусство.

На конкурс видеотворчества «Видеовзгляд» каждый участник или видеостудия может загрузить свои видеоролики, выполненные по заданной теме, в 6 разных жанров: телепрограмма, репортаж, видеоклип, видеозарисовка, видеоблог, социальный ролик. С требованиями к загрузке работ, сроками, критериями оценки можно ознакомиться здесь.


Прием конкурсных фото- и видеоработ проводится до 1 марта 2018 года. Узнать подробности о правилах участия в фестивале можно на сайте проекта, и на сайте ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес».


Но это еще не все! В преддверии приближающихся новогодних и рождественских каникул в профиле фестиваля (@festfoto_ru) стартует блиц-фотоконкурс «Путешествие в Рождество». С правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Мы всегда на связи и готовы ответить на все ваши вопросы. И хотим сообщить, что с 01.12.17 у нас открывается канал в Telegram. Там мы будем освещать все новости и интересные события из жизни фестиваля, а подписчики канала в свою очередь будут узнавать обо всем первыми! Присоединяйтесь к нам - https://t.me/festfoto.


Не забывайте следить за нашими новостями и в других социальных сетях:

telegram.png vk-social-logotype.png 

Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×