Выставка «История одной фотографии»

В Центре творчества «Гермес» нашли способ оживить историю… 

Трогательные воспоминания и фотографии из запылившихся семейных фотоальбомов пробуждают желание понять то время и тех людей, которые вглядываются с пожелтевших фотографий в будущее.

История – это не только абзацы из учебника, но и судьбы, события переживания живых людей, наших родственников. Подбирая фотографии и изучая истории, участники проекта «История одной фотографии» часто узнают много необычных и интересных фактов о своей семье, возникает совершенно новая эмоциональная связь поколений.

Регулярные выставки проекта «История одной фотографии» можно увидеть в парках столицы. Новая выставка уже начала свое путешествия с ПКиО «Сокольники». За годы существования проекта собрано множество историй с фотографиями. И в данной выставочной экспозиции участвуют лишь некоторые из них.

Посетить выставку могут все желающие с 01 по 31 октября 2022 года.
Местоположение выставки: https://yandex.ru/maps/-/CCUZY2Sm~B

В 2022 году фестивальный спецпроект «История одной фотографии» стал призером XIX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия» и был представлен на XXV Петербургском международном экономическом форуме.
Принять участие в проекте «История одной фотографии» может каждый.

Если в вашем семейном альбоме есть фотография, которая вызывает в душе особенное чувство, пробуждает добрые воспоминания и вы хотите рассказать ее историю миру, участвуйте в новом сезоне проекта!
Принять участие >

 С нетерпением ждем ваши истории!


Восстановление пароля

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2

Регистрация

Шаг 1 Шаг 2


Если у вас есть место обучения фотографии, укажите его ниже


Социальные сети

Укажите ссылки на профили. Если нет, оставьте поля пустыми

← Назад

Спасибо за регистрацию

Теперь войдите в свой личный кабинет, а затем перейдите в нужный раздел для загрузки ваших работ.

×